La Maison

HousE Of

de Montréal

Mariners'

des marins

Montreal

Bienfaiteurs


Les membres bienfaiteurs, sélectionés sur invitation par la président du Conseil, paient une cotisation annuelle de 50$ et reçoivent un bulletin de même que les avis concernant nos populaires levées de fond.



J. Abrahamsen                 C. Allen                           D.K. Allin                          R. Anger                        C.P. Beaubien                         M.H. Belmer                     C. Biggs                           J-F. Bilodeau                   C. Bishop                       T.H. Blaize
S. Bleau-Myrand              T. Boemi                         P.J. Bolger                        D. Bravi                         M.H. Broad 
T. Brodeur                         S. Campbell                   B. Couillard                      P. Crompton                  S.C. Cummings

W.H. Daly                          P.W. Davidson             J. Delisle                           A. Della Sala                  D. Delorme
V. DeMarco                       A. Diorio                        F.J. Duffy                          W.R.S. Eakin                 D. Edwardson  

A. Espey                             J. Falcone                      J.S. Fisher                         W.S. Fisher                    L. Forgues

M. Fratianni                      B. O'N. Gallery             J.S. Gareau                        P.I. Georges                  C.J. Gillespie

D. Gleeson                         N. Goeteyn                    M. Gorodensky                 W.M. Gottlieb              P.A. Gourdeau

P. Grayton                         J. Hammock                  F. Horst                             J. Hynes                         M. Jensen

N.P. Karabineris              G.P. Keating                   D. Keays                            R.A. Kennedy               R. Kenny

B.E. Kimber                      B. Laklae                         E. Lancione                      P. Langlais                    P.K. Marchand

P.E. Martin                       F. Martini                        C. Martucci                      S. Masters                     T.D. McBoyle

D. McGuire                       M. Millett                        M.B. Milner                     M. Minotti                     A. Mulder 

A.F. Neuendorff               F. C. Nicol                       P.J. Olsen                         D. O'Sullivan                P.G. Pamel   

M. Paquin                         S. Penner                         N.  Reford                        G.H. Robichon             A. Rolland   

P. Rozum                          K. Rusby                          J.H. Schiess                     N. Shaikh                      S. Shaikh 

D. Sheehan                      D-A. St-Onge                   D.J. Taddeo                     N. Tam                          R. Tiseo 

G.M. Tombs                     S. Vachon                        J. VanderVeen                 R. Vanier                      J. Veenstra

R. Walker                          W. Wilson                       K.M. Wolfe                      S.A. Wray                      T. Young 

R. Zeagman